Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Испания!

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Иришка, а я и не знала, что вы отдыхали... Вы молодцы!!! Красотки!!!Все! Я так рада за вас!!! Завидую по хорошему!!! Муж умничка что организовал такое развлеченье тебе и сынуле!!! 
Так, ты наверно не узнала))) - это Олеся и Глеб))).
Цвет волос - ...а мне и такая нравишься))) Красоту цвет не портит!!! Со светлыми ты даже милее))) 
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Узнала))твой Логин наизусть знаю))))спасибо за добрые слова Олесенька,как вы там растете?ходите?что у вас новенького?давно я тут не была,все как-то некогда)))такие мы делавые с Ваней,дома редко находимся)))а вечером по дому куча дел((
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
Так деловые - это хорошо!!! Хоть немного развлекаешься!!! А мы дома и дома, в  основном вдвоем. 
У нас кажется клыки начали лезть, может еще и жевательные - не дает смотреть. У вас теперь сколько зубиков?
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ого вы зубастики)))у нас только два нижних))))кажется верхние на подходе)))кусается))а у вас сколько уже?
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза
6 зубов
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И у нас футбольная форма ест Мы 7-ой номер. А вы? 
Как же клево - обожаю Барсу. Как в порт-авентуре с очередями? По очереди катались?
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А мы 10 ые)))Месси мы))))хех!И я теперь тоже обожаю)))Очереди есть,но не большие,катались да,по очереди))с мужем!а вы давно были?
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
месси рулит. мы были в апреле2009 дочку от туда и привезли :-)
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
О как здорово отдохнули)))))))
0
13.10.2011
Жуковский

Добрый вечер, можно  изнать как снимали виллу?

0
13.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Напрямую,общались с хозяйкой.

0
14.05.2012
Жуковский
А по цене , можно в личку
0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я уже не помню ничего)

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

здорово отдохнули,я тоже люблю испанию,мы там с мужем на свадебное путешествие отдыхали,правда мы были в июне там море еще не сезон был,поэтому покупаться в средиземном не удалось:( холодное было,смотрю фотки тоже туда хочу:))) Сограда вообще великолепна,а что за музей науки.мы о нем неслышали:(( Вила у вас шикарная! и ты красотка!

Как Ванюша перенес перелет и аклиматизацию? 2 недели ничего,не мало?

0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Музей науки,очень большой,интересный,еще поедите сходите обязательно,мы много где были,вся неделя ушла на Барсу)))летел замечательно,спал час полтора,назад уже немного капризы были,аклиматизации не заметила!спасибо Анют,очень приятно!;)а для полноценного отдыха конечно маловато,хотелось еще на море побыть,оно как парное молоко...ехать туда надо на месяц не меньше)))
0
13.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Здорово,красивые фото))))
Жених то какой красявый,футболист,настоящий мужчинка))))
Ир,ты такая красоточка))))
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Наташенька;) Как тебе мой цвет волос?на море еще и выцвел немного))))
0
13.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Мне нравится))))
Я сейчас такая же)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

классно вам!)) сынка копия папа!)

а ты мне больше темненькой нравилась)

0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
А мне светленькой легче,не знаю почему даже)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
я тебя понимаю))))
0
13.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Ирин, супер! Фотографии обалденные, вы очень красивые!

Видно, что отдых удался на славу. Вы молодцы!

0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Ирин!;)было и правда обалденно))))
0
13.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ну вы молодцы, с таким малышом! мы летом тоже думали, да так и не решились :) Не тяжело было? он ведь не ходит еще толком...
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Немного да)))мне самого малыша жалко было,весь день по музеям,в дороге,но он молодчина)))грудь его успокоение была)))
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
такая красота! 
прям лето! 
эх, даже не верится, глядя что у нас за окном, что где-то в мире солнечно и море! 
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Согласна,там рай,а у нас и лето не лето;(
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Классные фотки! Прям воспоминания нахлынули, только мы в Порт-Авентуру не ездили, очереди были жуткие. В Испании классно!:)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!;)
0
13.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск
Вы очень красивая пара! А малыш- чудо! Особенно в футбольной форме!  
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо;)
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
как здорово вы отдохнули! молодцы! я тоже хочу уже коротыи год в Испанию и все никак. Едем куда-нибудь в другую страну. В следиющем году попробую точно попасть туда)))
0
16.10.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Фотки обалденные!!!!
0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо)

0
29.10.2011
красота!!!!!!!!!!!!
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Даааа;)
0
13.10.2011
Сыночек пошел!!!!урааааа!!! опа...

Похожие записи