дада- очч скудный...
сын к 2м годам А.Барто наизуть почти всю рассказывал нормальным человеческим языком, и сложносочиненные предложения выдавал...
а дочь... нифига...
волнуюсь...

при этом она знает цве цвета (красный, желтый, синий, белый, зеленый, коричневый, фиолетовый, розовый)
Считает до 10, называя (!!!) все цифры, кроме 4. Оди-да-ти-...-тять-сесть-семь-осемь-деять-десть.
| мама |
|
| папа |
|
| баба |
|
| дед |
|
| Атей, Атейсик |
|
| дай, отдай |
|
| на |
|
| сядь |
|
| одеть |
|
| дядя |
|
| ав |
|
| мяу |
|
| му |
|
| бе |
|
| ме |
|
| аЁ |
|
| сиси |
|
| ам-ам |
|
| бах, бух |
|
| мням-мням-мням |
очч вкусно)) |
| Сяся |
Саша |
| си |
сыр |
| апу |
Лунтик,акула |
| дязь |
грязь |
| ася |
смешарики |
| ва |
ква |
| атя |
кататься на горке, на качелях |
| няня |
Маня (и все печенье) |
| ня |
мяч |
| йиы |
рыба)) |
| афу |
соска |
| Тятя |
Катя |
| тя |
каша |
| фуп |
суп |
| атя |
пока |
| ти |
пить, птичка |
| бу |
булка, бублик |
| ада |
вода |
| ся |
шарик |
| ву |
йогурт |
| абу |
клубника |
| абам |
банан |
| апо |
помидор |
| адЕсь |
здесь |
| да |
туда |
| во |
во! |
| бо |
большой |
| атеть |
вот это |
| вом |
вот |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|