14 лет

сегодня!!10.10.10,не родила и не буду!!!))))))

Комментарий удален
11.10.2010
мдаа,изжога классная вещь,что бы кислую маску цеплять на себя,я с ней как то не могу довольную мину изображать,мой все время пристает=че у тебя болит,,,,аааа,блин,да не болит ничего!!а вот жить не хоца!!да у нас декрет за 2 недели до родов дают,спасибо моей Г,освободила меня на 50%..поэтому то я все заранее начала малой собирать.как то уже тогда понимала что сил не будет особо,да еще с работой!!а ногти =это так-хобби...
11.10.2010
Комментарий удален
11.10.2010
педикюр будет на десерт,иначе опять зарастут) щас все растет с бешеной скоростью и волосы на ногах и кожа на мозолях,ток ресницы пропали(или я своими бесчувственными пальчиками их не чувствую)и  буду своим 42 растоптанным сверкать там на подиуме!!!да пусть дитя трескает что хочет,пока не дошла до 10 лет,там мы ее строить бум,у моей мамы-хохлушки после откармливания 2х сыновей как то не пришло в голову меня на диету посадить в это время,да и не получилось бы,после ежедневного 5часового спорта,вот и росла я девочкой из спортивных резервов)))))))) Маринку в большой спорт не отдам!!!!!!!!с папой уже спорим по этому поводу,он тоже из спортсменов..а че ты хотела,чо бы Платошку на сало тянуло???нееее,мы ,помеси ,сало не едим,тооок по большим праздникам!!!)))))))))))))))нам мяско подавай...хотя у нас в семье русский папа сало трескает,маму за этим занятием никогда не видела..а насчет повезло,уж даааааааааааа,да и сори, я сказать не могу,т к она на немецком неплохо общается,т е я сначала ее речь выслушаю на итальянском,потом она мне ее переводит на ее немецкий,но там то худо бедно понять можно,а вот с папой...у него инсульт был как то...а говорит он много и на всех языках сразу,,,вот где начинается головная боль..попробуй отфильтруй его итальянско=немецкий,да еще с его шутками..мрак!!!
11.10.2010
Комментарий удален
10.10.2010
ха,у меня педикюр на десерт.обижаешь\!!Маринкин комодик готов с самого того дня как нам его превезли=постирано поглажено,и забито!! весь комод!!больше ниче не покупаю,после родов определятся буду,ЕСЛИ чето не хватает!!!
11.10.2010
Итальянский язык!!!! Мммммм, романтика!!!! Почему-то мне так нравится как он звучит!!!!! А ты как уже, на нём хорошо разговариваешь???? И про кофе с булочкой написала здорово, хочу кофе с булочкой, но уже поздно и кофе на ночь пить не буду, но с утра обязательно!!!!!!
10.10.2010
хаааахааааа,романтика,у меня после 10 минут ткой  романтики головная боль начинается,правда зависит еще от диалекта и от скорости говорящего..итальянский я не учила,у нас везде  здесь  немецкий!!!
10.10.2010
А вот немецкий я не люблю, как вспомню какой язык тяжелый (учила его) БЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! А тебе классно столько языков разных!!!! Эх хочу какой-нибудь выучить! Только некогда пока! 
11.10.2010
Ну зачем? Зачем было писать про макароны в столь поздний,но голодный час?)))) Щас ведь на кухню пойду... А девочка твоя молодец,приобщается с семейной кухне.  
10.10.2010
блинн ,чет тормозит сегодня,еле открылось окно...чееее,есть еще любители макарон???)))))))))))))))
10.10.2010
obozaju makaroni u menia muz sef povar italjanskoj kuhni,tak doma bolonez varit,lazaniju i pici doma delaet,tak cto dumaju moja princesa toze budet liubitelnicej italjanskoj kuhni :))))
10.10.2010
Конечно есть!
11.10.2010
Мы ОЧЕНЬ их любим !!!!!!!!!!!!!!!! Во всех их видах и под любым соусом! Можно покапаться в родословной....image"
11.10.2010
ага,как мой говорит=Италия-родина всего!!он имеет ввиду язык и  т д!!на что приходится ему вторить-и первый космонавт был ИТАЛьЯНЕЦ!!!
11.10.2010
отчет!! КСТАТИ.ПРО НОЖКИ!!и про нежность!!!