Все...на детской площадке. Каракашки разбежались кто куда-качели,горки. Снег еще не везде сошел. Кровинушка бегает. Собирает камушки. Да лан. Лишь бы в рот не тягнула. Ссажу на качелю- а у нее полные ручки желудей.эстетка моя)))
Аааа, тоже поскорее весну хочу. Снять всё это зимнее, неудобное снаряжение и гулять, гулять, гулять=)) Снежок правда начинает подтаивать уже, но на сколько это затянется не известно.
0
21.02.2012
Ответить