Войти
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих

Гуляем.

Аааа, тоже поскорее весну хочу. Снять всё это зимнее, неудобное снаряжение и гулять, гулять, гулять=)) Снежок правда начинает подтаивать уже, но на сколько это затянется не известно. 

0
21.02.2012
Оказывается... Да!!!

Похожие записи