Девид(6)- не хочет ходить на подготлвку- система у нас такая-обязательная!!!
В прошлом году я его забирала ежедневно в 12.00
В этом году ходил сам- приходил тоже!!
И вот две недели как истерит по утрам родителям!!
А сегодня и я прочувствовала- сначала плакал что боится идти один, потом что и со мной
Мать достали эти истерики- сказала что б в наглую вывела детей- он мол сам пойдет!!
Всю дорогу плакал- оказалось по тому что куртку не взяли- сегодня на удивление+26-мама сказала что просто повод!!!не вестись и не оставлять его дома!!!
Я в шоке!! Никогда не видела его тааак плачущим- да и вообще он со мной никогда не плакал, тем
более не истерил!!!завтра послеобеденных занятий нет- но я уже боюсь понедельника!!!
Наверно надо впихнуть в ленту психологического развития дошкольников- ток никак не получается- сначала его как сыночку вписать чтоль??
В прошлом году я его забирала ежедневно в 12.00
В этом году ходил сам- приходил тоже!!
И вот две недели как истерит по утрам родителям!!
А сегодня и я прочувствовала- сначала плакал что боится идти один, потом что и со мной
Мать достали эти истерики- сказала что б в наглую вывела детей- он мол сам пойдет!!
Всю дорогу плакал- оказалось по тому что куртку не взяли- сегодня на удивление+26-мама сказала что просто повод!!!не вестись и не оставлять его дома!!!
Я в шоке!! Никогда не видела его тааак плачущим- да и вообще он со мной никогда не плакал, тем
более не истерил!!!завтра послеобеденных занятий нет- но я уже боюсь понедельника!!!
Наверно надо впихнуть в ленту психологического развития дошкольников- ток никак не получается- сначала его как сыночку вписать чтоль??