Доброго всем дня. Нам 7, 5 месяцев. У нас 4 дневных сна. Время бодрствования 2-2, 5 часа. У нас 1 сон час -полтора может быть, остальные по 25-30 минут. Могут все сны быть 30-40 минут. В ночь уходим спать где-то в половину 10 спим до 8 плюс-минус. Просыпаемся ночью на кормление. Мы на грудном вскармливании.
Вопрос: стоит ли что-то делать с этим или же лишние сны ликвидируются сами с собой, когда будет увеличиваться время бодрствования?
Самое главное, если у вас хорошая ночь, не ломайте то, что работает