Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Белгород

Дневные сны

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Самое главное, если у вас хорошая ночь, не ломайте то, что работает

0
12.02.2025
Анна, как хорошо сказано!!!))))
0
12.02.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Если вас всё устраивает и ребенку хорошо, то не трогайте ничего)))

0
12.02.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Лишние сны ребёнок сам будет сбрасывать, когда не будет в них нуждаться

0
12.02.2025
Проблемы с прикормом Сон в кроватке

Похожие записи