Уборка перед выпиской
Привет всем мамочкам и форумчанам. Готовлюсь стать мамой. Уже совсем скоро встреча с моим малышом. Вроде всё учтено, почти всё подготовлено. А у меня душевный раздрай. Живем со свекровью, и вот она почти каждый день нудит, что из нашей комнаты надо всё убрать лишнее. А лишнее это мой туалетный столик с полочками (органайзер для косметики, шкатул
Читать далее