Сделали седня манту, естессно поорали и еще чуть второй рукой не выхватили шприц у тети!!! вовремя успела схватить руку........
А какая реакция может быть на енту пробу? Температура не повышается? На осмотр терь в четверг, и бум мерить
Сделали седня манту, естессно поорали и еще чуть второй рукой не выхватили шприц у тети!!! вовремя успела схватить руку........
А какая реакция может быть на енту пробу? Температура не повышается? На осмотр терь в четверг, и бум мерить
У нас было расстройство живота и не большая температура, но врач сказала что может и не реакция на манту.
и у мово расстройство живота. А через скок оно у вас прошло? чего-нибудь давали?
Давала смекту, прошло дня через 4-5.
Вообще, говорят, если не мочить и сладеньким не кормить-то всё ок))
Знаю, до 13 мм допускается)
А как сладеньким не кормить? мы оч любим и пудинг лопаем))) и пюре фруктовое))) а низзя получается?