Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Манту

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

У нас было расстройство живота и не большая температура, но врач сказала что может и не реакция на манту.

0
24.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

и у мово расстройство живота. А через скок оно у вас прошло? чего-нибудь давали?

0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Давала смекту, прошло дня через 4-5.

0
25.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Вообще, говорят, если не мочить и сладеньким не кормить-то всё ок))

Знаю, до 13 мм допускается)

0
24.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

А как сладеньким не кормить? мы оч любим и пудинг лопаем))) и пюре фруктовое))) а низзя получается?

0
25.11.2008
Дворники, мать их!!!!!!!!!!!!! Год и месяц

Похожие записи