Войти
планирую беременность Торонто

ЭКО в Канаде

Мама мальчика (5 лет) Владивосток

Не надо лежать! Часа после процедуры вполне достаточно. Я первые 3 раза делала пластом 2 недели и фиг вам... А на 4 раз пошла до гостиницы пешком, там минут 40 топать. Не спеша, гуляла и балдела. Через 2 дня после процедуры пролетела домой, перелет 8 часов. Результат на шарике ☺️

0
09.11.2020
планирую беременность Торонто

Наталья, спасибо) пластом лежать не буду, но двухчасовую прогулку по торговому центру отменю :)

0
09.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Владивосток

Irin_ka, Да не за что! Пусть у Вас всё получится и всё будет хорошо!!!

0
10.11.2020
Екатеринбург

Пусть все получится!

0
08.11.2020
планирую беременность Торонто

Ленусинда, спасибо!

0
08.11.2020
Как вы справляетесь с опустившимися руками? ЭКО в Канаде

Похожие записи