Войти
планирую беременность Торонто

ЭКО в Канаде

планирую беременность

Увидела Ваш пост про мазню.Пытаемся забеременеть больше двух лет, но всё никак.5 ВМИ в пустую, осталась ещё одна попытка в след. цикле, а потом ЭКО.

Я хочу Вам пожелать удачи и пусть случиться чудо (когда ещё, если не перед Новым годом)!

0
12.11.2020
ЭКО в Канаде

Похожие записи