Девчонки, вопрос: программа ставит Овулю на 13 ДЦ, но по всем ощущения она была раньше (11-12 ДЦ) - на 11 день вечером грудь налилась и стала болеть, яичники болели оба по очереди.. да и скачок на 1-2 ДПО тоже во всех графиках есть.. Цикл 26-28 дней, но я пила ОК два месяца до этого, сейчас первый цикл на отмене. В первой фазе пила шалфей и ела активно ананасы с грейпфрутами 😂 Поделитесь мыслями, когда все-таки О была?
