Войти
Iriska
Москва, Россия
На сайте с 20.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
161
запись
24
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Неприятный запах изо рта
Стала замечать, что Артемки появился неприятных запах изо рта после сна. Началось после того как перестал сосать соску и спит с открытым ртом. Вот думаю, должно ли так быть или что это такое? Горло вроде не красное не болит.
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Опрос для мам мальчиков
Девченки, прошу поучаствовать))

Примечание. Статистику можно посмотреть в комментариях (для мам девочек и не проголосававших).


Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Детский садик в Москве

Девченки, у меня вопрос к мамам из Москвы (сама я из ЮАО), которые вставали в очередь на детский садик.

Мы вот вставали в очередь в три детских сада, недавно на сайте проверяла вроде как в один приняли. Но мы еще не отвозили документы. Так вот сам вопрос, какие документы и куда вы отвозили?

3
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Вопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушек
Девченки, хочу купить пластиковый комод для хранения игрушек. Какой-нибудь наподобие тех, что ниже. Вот задалась вопросом, не будет ли ребенок валить его на себя. Скажите устойчивые ли они? Вопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушек

Вопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушекВопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушек


1
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Вопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушек

Девченки, хочу купить пластиковый комод для хранения игрушек. Какой-нибудь наподобие тех, что ниже. Вот задалась вопросом, не будет ли ребенок валить его на себя. Скажите устойчивые ли они?

Вопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушекВопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушекВопрос к обладателям пластиковых комодов для игрушек



6
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Хрупкие сосуды (неформат)
Вот уже пол года как я заметила, что у меня стали очень часто появляться синяки, в основном на ногах. От любого удара. До беременности и родов такого не было. После того как пропила банку Аскорутина, стало лучше, но все равно появляются. Особенно на коленях. Так же появилось много сосудистых звездочек на бедрах. Анализ крови в норме. Может кто сталкивался. 
6
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Хрупкие сосуды (Неформат)
Вот уже пол года как я заметила, что у меня стали очень часто появляться синяки, в основном на ногах. От любого удара. До беременности и родов такого не было. После того как пропила банку Аскорутина, стало лучше, но все равно появляются. Особенно на коленях. Так же появилось много сосудистых звездочек на бедрах. Анализ крови в норме. Может кто сталкивался.
2
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Овощи
Девченки в каком виде кроме супчиков и картофельного пюре вы даете овощи малышам? 
Артемий
14 лет 2 месяца
baby
14 лет 9 месяцев