Неприятный запах изо рта
Стала замечать, что Артемки появился неприятных запах изо рта после сна. Началось после того как перестал сосать соску и спит с открытым ртом. Вот думаю, должно ли так быть или что это такое? Горло вроде не красное не болит.





