Войти

Новый год.. Готовимся

Мама девочки (12 лет) Москва

я не чувствую праздник) даже елки еще нет.. никакой атмосферы пока)

0
26.12.2014
Печально...
0
26.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

на самом деле, я думаю, что так у большинства, просто мало кто признает это.  у нас, к сожалению, у всех много забот, которые и отвлекают

0
26.12.2014
Вот это да... Сумка для мамы

Похожие записи