Добрый вечер, не разобралась я в этом сайте, что -то все не получается, да в обшем неважно. У меня сессия, завтра последний экзамен в этом году. И все отдыхаем... Сегодня купила себе ресничек, они такие классные, с золотым напылением, буду сверкать в новогоднюю ночь.. Но вот беда, что одеть или надеть ( никогда не запомню ), пузико такое симпатичное, платьице хочу... Не знаю я. как вы наряжаетесь? В доме ощущается приближение праздника? Я с этой учебой и бытовыми проблемами отстаю от времени... Дай Бог, завтра все исправлю. 
Уфа
Новый год.. Готовимся
Мама девочки (12 лет)
Москва
я не чувствую праздник) даже елки еще нет.. никакой атмосферы пока)
0
26.12.2014
Ответить