Войти
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел

Яблочное настроение

Настроение невероятно аппетитное :-) Вы — умнички! А акварельные карандаши — прелесть, мы только ими и рисуем, правда, нашим кончик мочить не надо, они и без этого невероятно яркие и сочные, а то обычными дочка совсем не хотела рисовать, слишком блекло.
0
11.11.2014
Иринк@
Анютка, 16 лет 10 месяцев Орел
спасибо! :) да эти карандаши тоже сочнее обычных, просто когда немного намочить кончик, то возникает эффект акварельного рисунка. Я вообще об этом недавно узнала. а раньше мы ими просто рисовали и радовались. что яркие они. только мочить надо не сильно.
0
11.11.2014

О, интересно, но мы карандаши мочить точно не будем, итак с красками почти каждый день возимся :-)

0
11.11.2014
Дизайн одежды Игры выходного дня

Похожие записи