Заглянула я в свои черновики и ужаснулась, сколько там :) поэтому потихоньку решили все таки писать посты. А то так в черновиках и останется :) Писать буду не в хронологическом порядке. а как карта ляжет про лето-осень 2016.
Одним из мероприятий перед началом школы было посещение тематического мастер класса по росписи пряников к 1 сентября. Один пряник-колокольчик расписывали для учителя. ну а карандаш для себя. :)


А вот пряник-колокольчик до и после как выглядел

к слову сказать, учительница была тронута очень дочиным подарком.