Я живу в Финляндии.
Жду малыша.
В свободное время (а его у меня много) вяжу своей девочке наряды:)
Я живу в Финляндии.
Жду малыша.
В свободное время (а его у меня много) вяжу своей девочке наряды:)
Увидела правда в миниатюрах большие не могу посмотреть. Видно с телефона сайт глючит опять. Красивое всё очень:)
Мне бы тоже хотелось уметь вязать,но у меня руки видно не из того места:-/ пока мне показывают вяжу.а через месяц не помню уже как:(
В интернете очень много вязания для новорожденных, не смогла удержаться. Хочется все попробовать :) сама не умею придумывать, вяжу по описаниям...
😁дак по описаниям тоже уметь надо:)
Я в схемах вообще ничего не понимаю что куда от куда для меня это тёмный лес.