5 лет

Шок продолжается..

Нужно набраться терпения. Не только с вами происходят приключения. Просто к беременным повышенное внимание. И много чего еще будет. Про сигареты даже писать не хочется) Удачи вам👍👍👍
13.03.2019
Запаслась уже походу с такими то ситуациями:))
15.03.2019
Шок - это Ваши врачи. Аки Кашпировский без анализов ставить марсианский диагноз "грипп бессимптомный" (на планете Земля бессимптомого гриппа не существует), назначают от несуществующего диагноза бесполезную гомеопатию и бесполезные же фероны - из-за доказанного отсутствия эффекта от них при ОРВИ, если у Вас оно, ни в цивилизованном мире, ни даже в более-менее продвинутых российских городах их давно не назначают. Так что можете совершенно не переживать, что лишняя пустышка Вам не подходит. Носителем герпеса Вы и так являетесь наверняка, как и практически всё взрослое население, активизироваться он у Вас скорее может не от косоплетения, а на фоне стресса, перенесённой болезни и прочего, что ослабляет иммунитет. Главное - живот у Вас не болит нигде? А то температура + боль в животе могут быть признаком разных неприятностей - хоть ротавируса, хоть воспаления чего угодно. Да и Вы сами - шок. Сами себя накручиваете, создаёте себе проблемы из пустоты и находите повод травить ребёнка сигаретным ядом. Если Вы реальный человек, а не тролль, то лучшее, что можете сделать - сесть, успокоиться, забить на ненужные лекарства и несуществующий "ужжасныйгрипп", а далее отдыхать, пить тёплое питьё и кушать фрукты. Что касается ОРВИ на ранних сроках - ага, у меня было, прошло, ничего страшного не случилось. Прочие жизненные проблемы тоже были, как и у всех живых людей.
13.03.2019
Ну живот не болит иногда так потягивает, но это не боль, а просто не приятные ощущения. Ну хорошо, я последую вашему совету:))) а фрукты я как узнала о Б, ем каждый день:)))
13.03.2019
Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон :) Будьте здоровы!
13.03.2019
Спасибо:))))
13.03.2019
Генферон, вообще, Вам не нужен, от опоясывающего герпеса он Вам не поможет, да и , вообще, фероны ни от чего не помогают,это пустышка. Лучше успокойтесь и перестаньте нервничать. Не факт, что Вы заразились от коллеги, у мужа был опоясывающий лишай, я не заразилась, хотя контактировала с ним 24/7.
13.03.2019
А у мужа вашего он был в то время когда и вы были беременны?
13.03.2019
Нет, я была не беременна, но у меня тогда был ослаблен иммунитет, так как сама простужена была. Спокойствие и только спокойствие, вы нервами и курением больше вреда наносите.
13.03.2019
Буду держаться:)) спасибо:)))
13.03.2019
Вы можете заболеть при ослабленном иммунитете. Курение понижает иммунитет. Так же и стрессы. Поэтому это стимул не нервничать и бросить курить. А так же принимать иммуномодулирующий препарат. Коим и является Генферон. Всё будет хорошо.
13.03.2019
Я вот переживаю не нанесет ли плоду вред этот генферон, раз по инструкции его нельзя😰
13.03.2019
Я не посмотрела, что у Вас 7 неделя только. Но знаете, Вам же их назначил врач? И лучше принять лекарство, последствия приёма которого не принесёт столько вреда, сколько принесёт заболевание. Из двух зол выбрать меньшее. Не факт конечно, что Вы прямо таки заразитесь. А вот нервничать беременной нельзя. И курить тоже. Ну это Вы и сами понимаете.
13.03.2019
Да мой гинеколог их назначил. Сказала 5 дней ставить. Про курение знаю и понимаю, все вокруг говорят , что и резко бросать нельзя вот я уже 8 дней снижаю количество. Поэтому надеюсь, что к концу этой недели смогу бросить. Потому что раньше я почти пачку за день скуривала, как узнала о беременности сначала на 6 сигарет перешла первые два дня, сейчас уже по три.просто эта зависимость, невозможно не думать о сигарете увы😬 хотя в голове есть четкое понимание что это не хорошо и не красиво.
13.03.2019
Температура 38 при беременности