Грустно жить в такой стране.Где нет понимания,где наплевать на твоих детей.Так вот,Тимошка на инвалидности.Так ему дали инвалидность на 2 года,как будто этот диабет денется куда-то.Почему нельзя дать хотя бы до 16 лет? Нет,в нашем государстве просто так денег не платят...Вот теперь комиссия 14 декабря,а мы уже чемоданы собрали...Ну что за страна такая,и не пройти нельзя,а потом надо в пенсионный,соцзащиту,ну кто сталкивался,тот знает....Жутко злая я...И плакать хочется от беспомощности.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а вы куда намылились?
страна у нас самая веселая, чтоб не раслаблялись мы все)))
страна у нас самая веселая, чтоб не раслаблялись мы все)))
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
блин я контакт тебе так и забыла выслать по машинам! вышлю
вы когда сваливаете? мы 10 декабря...
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
ой,мы теперь только после комиссии и пенсионного и соцзащиты....Я думаю в 20 числах,вот((((
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а там 24 все закрывается на праздники и до 2 января! имейте ввиду
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
да,я уже спросила...ну я надеюсь папа у нас быстрее уедет и справится со всем сам.В крайнем случае в гостинице поживем.Все же лучше,чем тут.Я просто уже настроилась,почти все собрала,а тут такой облом(((Хочу погулять по Рождественской Праги...Мне нравятся прянички красивенькие и рождественские ярмарки
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не переживай, если 20 поедите на самое Рождество и попадете! Мы каждый год уже 5 лет так ездим, 20 приезжаем и до середины января там) Может еще там пересечемся! Вы там снимать планируете?
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
да,пока снимать будем,наша квартира тут в новостройке,достраивается,если вторую визу получим,то будем тогда продавать,и покупать.Да мы в прошлом году ухватили кусочек Рождества,очень понравилась мне эта суета, она какая-то другая,не такая как в Москве
0
17.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
да) там все как в сказке, по доброму..
0
17.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
я просто наплевала на все подачки от государства.
0
18.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)
Пермь
а ты не узнавала про пособия в Че?
0
18.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
А нам опять на один год дали. Вышла в бешенстве. Опять шрамчики наши сантиметром меряли. А у нас что нового появится за следующий год? Беготня одна, задолбали...
0
22.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
они чего дебилы?Зачем шрамики мерить сантиметров?Рассосутся чтоли?Свет,как меня все бесит...А раньше людем,у которых отсутствовали конечности мерили сантиметром,а то вдруг отрастут как у ящирицы хвост?
0
23.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Нет не потому-что рассосется. Нам в пршлый раз сказали, вот был бы на 1 см меньше не дали бы. Можно подумать от размера шрама зависит внеутреннее состояние.
0
23.11.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
без комментариев.Но ты меня понимаешь..
0
23.11.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет)
Москва
Понимаю, слышала бы ты как я на улице материлась)))) Муж в шоке был.
0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да уж... грустно... И правда, самое обидное, что полнейший маразм, а сделать ничего не можешь....и и справить не в твоих силах....
Ничего, дорогая, потерпи, совсем скоро вы будите в настоящей цивилизованной стране.
0
17.11.2010
Ответить