Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Прага

грустно

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а вы куда намылились?image страна у нас самая веселая, чтоб не раслаблялись мы все)))
0
17.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
туда же куда и вы))))
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
блин я контакт тебе так и забыла выслать по машинам! вышлю вы когда сваливаете? мы 10 декабря...
0
17.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
ой,мы теперь только после комиссии и пенсионного и соцзащиты....Я думаю в 20 числах,вот((((
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а там 24 все закрывается на праздники и до 2 января! имейте ввиду
0
17.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
да,я уже спросила...ну я надеюсь папа у нас быстрее уедет и справится со всем сам.В крайнем случае в гостинице поживем.Все же лучше,чем тут.Я просто уже настроилась,почти все собрала,а тут такой облом(((Хочу погулять по Рождественской Праги...Мне нравятся прянички красивенькие и рождественские ярмарки
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Не переживай, если 20 поедите на самое Рождество и попадете! Мы каждый год уже 5 лет так ездим, 20 приезжаем и до середины января там) Может еще там пересечемся! Вы там снимать планируете?
0
17.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
да,пока снимать будем,наша квартира тут в новостройке,достраивается,если вторую визу получим,то будем тогда продавать,и покупать.Да мы в прошлом году ухватили кусочек Рождества,очень понравилась мне эта суета, она какая-то другая,не такая как в Москве
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
да) там все как в сказке, по доброму..
0
17.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
я просто наплевала на все подачки от государства.  
0
18.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Комментарий удален
0
18.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
а ты не узнавала про пособия в Че?
0
18.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Комментарий удален
0
18.11.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
ясно  в этом я не копалась вы успеете к рождеству :-)
0
18.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Комментарий удален
0
18.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
А нам опять на один год дали. Вышла в бешенстве. Опять шрамчики наши сантиметром меряли. А у нас что нового появится за следующий год? Беготня одна, задолбали...
0
22.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
они чего дебилы?Зачем шрамики мерить сантиметров?Рассосутся чтоли?Свет,как меня все бесит...А раньше людем,у которых отсутствовали конечности мерили сантиметром,а то вдруг отрастут как у ящирицы хвост?
0
23.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Нет не потому-что рассосется. Нам в пршлый раз сказали, вот был бы на 1 см меньше не дали бы. Можно подумать от размера шрама зависит внеутреннее состояние.
0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
без комментариев.Но ты меня понимаешь..
0
23.11.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
Понимаю, слышала бы ты как я на улице материлась)))) Муж в шоке был.
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж... грустно... И правда, самое обидное, что полнейший маразм, а сделать ничего не можешь....и и справить не в твоих силах.... Ничего, дорогая, потерпи, совсем скоро вы будите в настоящей цивилизованной стране.
0
17.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
да,надеюсь)))Спасибо
0
18.11.2010
о давней истории океанариум

Похожие записи