Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Прага

океанариум

Мама девочки (17 лет) Москва
здОрово!!! Я тоже хочу съездить. У меня Ася, когда видит аквариум, может на долго возле него залипнуть ))) А когда орава - это же караул. Наши тоже, когда собираются все вместе - погром полнейший )) Но зато весело!
0
20.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
ну мне кажется,если бы я была только со своимим детьми,то мы задержались бы побольше,но когда мы подьехали,то выяснилось,что Филя там уже был,он постоянно тянул Тимку в другой зал.А в общем здорово в такую погоду, в центре Москвы, оказаться в  подводном мире,где много красок))))
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да ))) отвлекает хорошо от суеты )) Тем более рыбки ))) Мы болеем. Уже дома с ума сойти можно.....
0
21.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
плохо,мы тоже только отболели.Поправляйтесь поскорее.
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо!
0
21.11.2010
грустно лень матушка...

Похожие записи