Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Прага

лень матушка...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань
мы тоже порой оба уткнемся в ноуты и сидим, а потом кто-то что-то находит и диктует адрес... иногда со стороны смотрю и страшно, куда катимся?!!!
image
0
23.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
я адрес пока наберу 100 лет пройдет,вот по ссылке быстрее получается.
0
23.11.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Казань
значит нас еще не настолько одалела лень матушка!!
0
23.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А мне мой звонит иногда из спальни в кухню )))))
0
23.11.2010
океанариум и я хочу

Похожие записи