Сидим в одном комнате я с Аней на диване,а Олег за компом в углу комнате,я с нотбуком.Олег говорит,посмотри,я идейку одну нашел,а я говорю кинь мне на почту...Он заходи,сохранил в черновике.Я потом как начала хохотать.Лень матушка одолела,а потом вопрос,откуда лишние кило берутся?
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Казань
мы тоже порой оба уткнемся в ноуты и сидим, а потом кто-то что-то находит и диктует адрес... иногда со стороны смотрю и страшно, куда катимся?!!!


0
23.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А мне мой звонит иногда из спальни в кухню )))))
0
23.11.2010
Ответить