Войти

Океанариум, как мы его увидели.

А мы ездили без ребенка туда, вход тогда был 600 рублей.... народу было куча, а смотреть особо нечего....прошли его оч быстро) и решили, что ребенка повезем только после 3-х лет, потому что цена за билет неравнаценна содержанию, плюс мы недавно ездили в зоопарк с Даней и он совсем не заценил его, гулял как в обычном парке))

0
07.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ну щас детям видишь бесплатно и взрослый снизили, ну моя пищит от таких заведений и зоо и рыбки, давай еще)

в сад идете? какой?

0
07.06.2013

идем, в 400 нас пригласили)

а вы планируете?

0
07.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

не знаю, пока не зовут тоже в 400 хотела

0
07.06.2013

Алессия на папу похожа, и волосы отросли, настоящаая принцесса стала :))

Океанариум клевый, видно, что интересно малявке,в от бы Эльку туда ))))))

 

0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а у вас нет таких?

0
07.06.2013

в нашем городе нет, у нас только дильфинарий, в нем есть небольшой аквариум

0
07.06.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва

Как здорово! Просто невероятно, что пробок не было!! Молодцы, что выбрались! И спасибо за отзыв!

0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ты еще там не была?

0
07.06.2013
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
Нет пока
0
07.06.2013
Татьяна
Илюша, 25 лет 7 месяцевНатуся, 24 года 3 месяцаИришка, 15 лет 4 месяца Москва

мы там не были еще (нам, блин, все некогда(((

Алессия и папа - одно лицо (особенно на последней фотке)))

0
07.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

похожи? я щас не вижу

так ехать всего мин 20, старшим уже неинтересно на такое смотерть?

0
07.06.2013
Молодцы и спасибо за красоту! У нас тоже сейчас общение с природой ))).Алессия уже такая взрослая!!!и оооочень обаятельна.Мамуля, держись, скоро глаз да глаз нужен будет за такой красоткой ).
0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

спс)

0
07.06.2013
Елена
Егор, 14 лет 8 месяцев Обнинск
вот спасибо за отзыв...)) мы как раз туда собрались и я думала стоит оно того или нет. Решили, что поедем, при нашей озабоченности на рыбках))
0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

конечно поезжайте, моей нравится все живое)

0
07.06.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

я сама обожаю выставки с рыбами:))

0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

я тоже люблю всяких животных)

0
07.06.2013
ЕС
Москва

папу показала))))))

0
06.06.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а куда его девать)))

0
06.06.2013
Catirina
Москва
Как красиво! Молодцы!
0
06.06.2013
1 июня Контактный зоопарк на ВВЦ

Похожие записи