Войти

Контактный зоопарк на ВВЦ

Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

замечательный зверинец!

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Думаешь он стоит того? Мне кажется, ваш Ереванский куда лучше и Александрия мне очень понравился!
0
07.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

а Ереване мы были в зоопарке. он конечно больше.

экзотариум - там экзотические животные, домашних нет.

Александрию я в тот день для себя открыла с новой стороны. За всю мою жизнь, это мое 3е посещение этого парка, на сколько я себя помню))))

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Мы еще в московский соберемся как- нибудь, туда на весь день надо, а я что- то не готова)
0
07.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

наверно не легкая дорога?

мы завтра в Киев едем в Океанариум.

До Киева ехать час и столько же по Киеву из-за пробок. Очень выматывает...

попробуем, посмотрим как будет...

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Вот и у нас пробки камень преткновения вечный(((
0
07.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

а так я Дашу и по зоомагазинам вожу. в одном даже ската увидели))))

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Здорово! У нас рядом только корма всякие, животных нет, как- нибудь свожу ее на птичий рынок)
0
07.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

о, я обожаю птичий рынок. я там была "только посмотреть" 2ды и 2 ды возвращалась с котятами)))))))

я раньше жила в Киеве напротив этого рынка)))

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Нее, мы только посмотрим, нам кошки дома хватает)))
0
07.06.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо за отчет,я тоже пару своих слов добавлю. Мы ходили туда на этой неделе. Мне не понравилось там вообще. Хотя все дети от мала до велика были в восторге. Сразу напрягло отсутствие билетиков на входе - т.е. просто деньги сдал и пошел. Животных реально жалко не только потому что детки с них не слезают,  их кормят лекарственными препаратами (сама видела), чтобы они не были агрессивными (я думаю, никто из жителей зоопарка по-другому не перенесет такого с ним обращения). Ну и самое главное - ребенок мой тискал кролика, схватил его за спинку, я полезла детскую ручку убирать, а кролик меня цапнул за палец. Сегодня уже третий день от укуса, никакой справки о вакцинации животных зоопарк так и не предоставил (кормят обещаниями), я прохожу курс прививок от бешенства. Ругаю себя, что туда поперлась, радуюсь, что кролик укусил меня, а не ребенка и очень надеюсь, что мой иммунитет такой плотный график вакцинации перенесет. Советую всем сто раз подумать, прежде чем туда направляться.

0
09.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Ого! Вы еще больше "удовольствия" получили((((( Вот и мне такая их организация, начиная со входа, не понравилась, и отношение к посетителям, а уж бедняги животные, их очень жаль! Дети не понимают еще, а мы сами ведем туда детей в ожидании чего-то восхитительного, тем самым провоцируя организаторов создавать такие мини- зоо и получать бешеную прибыль, не очень- то вкладываясь в заботу о питомцах(((( Там рядом еще крокодиловую ферму строят, бедные крокодилы....
Надеюсь, у вас все обойдется после укуса! А справку с них надо бы стрясти или наслать какую-нибудь СЭС))))
0
09.06.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

Я вот как раз сейчас этим и занимаюсь. но,при отсутствии входного билетика. вся моя история будет выглядеть неубедительно(((

0
09.06.2013
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва

А справка мне нужна была в день укуса. чтобы решить - начинать ли вакцинацию. сейчас толку от нее мало - прививки я уже начала делать... Да и где гарантия, что она не "нарисована"?

0
09.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
А, это точно, с такими хозяевами с них станется, и справки нарисуют! Кто только им разрешение дал открыть ?
0
09.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Да ужас! Самое главное, вдруг покусают детей?
0
09.06.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Так хочу туда!! Московский зоопарк на лето поднял цену до 500рублей...
0
06.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Это в выходные, в будни 300, сходите)
0
06.06.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Да?? В новостях сказали просто на лето цены подняли
0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Вроде в выходные 500, а в будни 300, может у них есть сайт, чтобы уточнить?
0
07.06.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва
Хрен знает...
0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
http://moscowzoo.ru/get.asp?id=C26
Да, почитай, в будни 300 и много льготных категорий, кто бесплатно...
0
07.06.2013
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Папа у нас категорически против похода туда, так и не уговорю, видимо. Дочь была бы в восторге. угладила бы все, до чего дотянулась.

Надо в деревню ехать)) Там такой контактный хоопарк бесплатно будет.

0
07.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, в деревню это круто! Там всё на воле, а тут под крышей, духота, даже жалко животных. А северному оленю в вольер кондиционер поставили, хоть немного ему полегче...

0
07.06.2013
Мария
Ванечка, 14 лет 9 месяцевАндрюшка, 10 лет 4 месяца Москва

Эх...хотела сходить,но почитав отзывы что-то уже не очень(( жаль.

Вообще выставки на ВВЦ меня часто разочаровывают, ходили на выставку кошек,одно название,10 кошек в маленьком душном помещении. Так же еще смотрели бабочек тропических, Ване вроде и понравилось, а мне в этом душном помещении плохо стало(но это я вообще жару плохо переношу).

0
17.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, отзывы не очень, ниже мне девочка написала, что ее там кролик укусил, теперь уколы колят((( Хорошо еще, что не ребенка...

И мы ходили на бабочек, так себе впечатление, больше минусов....

0
17.06.2013
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Грубость персонала самое неприятное, конечно, так нельзя... Но Юлиана, кажется, все-таки получила удовольствие 

0
06.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Да)))) А нам радостно, что ей хорошо, а все остальное- мелочи))))
0
06.06.2013
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

самый классый тактильный зоо это птичий рынок)))))))))))))))))))))))))))))) мы на такой прошлым летом ходили. все бесплатн, зверей тьма, и потрогать деткам дают)))))

0
06.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

О, точно! Что-то я про такое и не подумала))))

0
07.06.2013
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
Нам бы и такой сошел:) хотя бесплатные куры гуси индоутки через линию от нас:) пять минут и ты там:)
0
06.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Ага, это еще лучше!!!
0
06.06.2013
Odarka
Москва

О, спасибо, что рассказали подробно. 200р это явно не стоит.Лучше на полдня в московский зоопарк.

0
06.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, я вот тоже про это подумала, как-то несопоставимы цена и услуги... Был бы вход 50 руб, тогда и разговоров бы не было)
0
06.06.2013
Океанариум, как мы его увидели. Мифы Древней Греции

Похожие записи