и распределять свое время с пользой.Вот моя задача на ближайшее время.А то не делаю ничего и попросту теряю время.А ведь раньше так много всего успевала.Лень меня одолела.Надо
исправляться и срочно.Все теперь буду вставать в 7.Или 8.Пока до сентября время есть надо собраться.
исправляться и срочно.Все теперь буду вставать в 7.Или 8.Пока до сентября время есть надо собраться.