Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Прага

а вот и напишу

Мама девочки (17 лет) Москва

Как я рада вас всех видеть!!!! Не пропадайте, пожалуйста!

Выглядите отлично! Детки повзрослели так!

Рада, что вы счастливы!!!!!!!!!!

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

0
25.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

В Рашу не собираетесь в гости?

0
25.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

неа,пока точно нет)))

0
26.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Даже в гости? :))

0
26.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

Наталь,пока даже в гости не хочется((((

0
27.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

И я тебя понимаю :)) Сама пытаюсь при любой возможности свинтить от сюда :)

0
27.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Я про Вас последние  2 дня думаю, все хотела написать, а ты сама вышла из подполья!! Молодец!! Не грусти!! Впереди красивая осень!!

0
23.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

я в порядке.спасибо.Вы переехали?Паспорт получили?Как на работе главный мужчина в семье себя чувствует?

0
23.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Нет, мы пока еще в доме ...там долгая история и еще 2 месяца работ и поливания цветов ))) мужчина пока не понял нравится ему или нет, дома куча другого стресса, поэтому непонятно что и как...

0
24.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

что-то насторожила ты меня словами своими. чем тебе помочь, дорогая?
фотографии чудесные! 

0
23.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага
Комментарий удален
0
24.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Спасибо, моя хорошая!

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Прага

Вот что делает с людьми переезд))) Все будет офигенно! Фотки супер, смешные:)

0
23.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

ах,спасибо дорогая))))

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Вы такие современные, красивые! Вам только в Европе жить!!! Классные фотки.
0
23.09.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

Спасибо Анюта)))))

0
23.09.2012
каникулы)) Первый прошел

Похожие записи