Приходим сегодня в сад,а там было собрание которое мы пропустили,и нам говорят сдать 3500 для выпускного.С чего взялась такая цена выяснить не успела.Но вопрос остался...А сколько вы сдавали или планируете сдавать на выпускной в детском саду.Или это нормально и я отстала от жизни?
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Это нормально у нас тоже около 4000, входит вдиосъемка, фотосъемка, подарки выпускникам, группе, персоналу садика от дворника до заведующей, стол для выпускников и родителей, оформление группы и зала
0
01.03.2010
Ответить