Все девочки,перезимовали.А нас весна встретила с не очень хорошей новостью.Коляска не выдержала сугробов и колесо отлетело.Вот так,5 лет видимо предельный срок эксплуатации данного транспортного средства в условиях повышенной нагрузки.Эх,не надо было в нее садится летом,и в Чехии,чуток посидела на ней(((Вот так,прощай наша дорогая коляска.Видимо придется покупать новую.Я Анечку на снегокат посадила,и поехали мы так в садик за Тимошей,так Анечка не удержалась и упала.Чувствую как-то легко стало снегокат вести,оборачиваюсь,а мне мужики кричат,девушка,вы ребенка потеряли,и Анечка лежит в снегу кричит.Успокоились быстро,травм нет.Но больше я ее не посажу на снегокат одну.