муж мой военный,служит в другом государстве,я собираюсь к нему.проблема в том что прямые самолеты до туда не летают,.только через Москву,там нам придеться 7 часов ждать вылета уже до нашего места..не представляю чем я там буду заниматься одна столько времени с моим непоседой на руках..и с чемоданами??!Есть вариант поехать на поезде,но это 36 часов трясучки и опять как одной с ребенком так долго ехать..даже в туалет считай не сходишь..Сынка сам еще не ходит,чем я его развлекать буду в поезде,он непоседа,все ему поползать и пощупать надо.Не знаю как быть?кто нибудь летал с пересадками на самолетах?вещи там автоматически с одного на другой самолет грузят или самой придеться получать багаж,потом заново сдавать??а на поезде кто-нибудь ездил столько времени с карапузом??Что посоветуете?как мне лучше добраться до моего любимого,хочу к нему ужасно..