
Выбрали спальню, фабрика Мебель-Москва серия Рапсодия, 
очень хочется услышать отзывы, прочла в инете, что мебель неприятно пахнет и достаточно долго. Мебель очень нравиться, но не хотелосьбы потом пожалеть...

Выбрали спальню, фабрика Мебель-Москва серия Рапсодия, 
очень хочется услышать отзывы, прочла в инете, что мебель неприятно пахнет и достаточно долго. Мебель очень нравиться, но не хотелосьбы потом пожалеть...