Войти
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Про грудь

Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

правильно мама говорит,но мне не помогло..от трещин спасают силиконовые накладки

0
20.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Кстати о накладках... А лялечка как к ним относится?

0
20.05.2008
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

сначала не осоьо поняла.. а потом привыкла и я делала так.. первые 5 минут с ними, а потом снимала, и сосок мягче становился от эффекта вакума

0
20.05.2008
Ната
Виталина, 18 лет 3 месяца Тольятти

В период беременности несколько раз попыталась провести процедуры подготовки сосков к кормлению. Во время процедур чувствовала себя плохо, становилось дурно, весь живот "выворачивало". Плюнула я на это дело, после родов дня 3-4 в начале кормлений было больновато, а потом соски привыкли, трещин не было, для профилактики сразу после кормления мазала соски бепантеном.

0
20.05.2008
Масяня
Керчь

Кстати к накладочкам ребенок привыкает и потом без них совсем грудь не берет ( в крайнем случае у моей знакомой именно так) . Я вот на протяжении беременности подкладываю грубую ткань в бюстгалтер и итаким образом "закаляю" их. Моей подруге очень помогло - кормит без накладок и трещин нет:)))

0
20.05.2008
Ирина
Тёмочка, 17 лет 11 месяцев Омск

Ой, спасибо огромное, девчонки всем за советы. Обязательно все приму к сведению.

0
21.05.2008
маловодие???????? замучала меня эта линеечка!

Похожие записи