Войти
Воронеж

Пирсинг

Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Я в инете видела фоты растянутых дырок у тех, кто не снимал пирсинг. Поэтому сняла как только начал расти живот (в прошлую Б) думала лучше я еще раз проколю пупок, чем такой ужас у меня будет. Но ничего не заросло- я после родов попробовала одеть серьгу - она оделась, а оттуда вылез типа стержень, я обрадовалась и сняла, чтоб малыша не поцарапать- мы вместе спали. Вот после этого она и заросла- оказывается этот стержень не давал зарасти))) а заново проколоть не успела- снова Б))) 

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Не знаю о каком ужасе вы говорите, до семи месяцев отходила, растянулась -да, но потом обратно заросла и ничего сейчас не видно.
0
01.04.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Если у вас так, это очень хорошо, вот кто-то рожает несколько раз и никаких следов, а кто-то и после первого раза поправляется, растяжки, и т.д., т.е. у каждого по-своему! А чтобы узнать о каком ужасе я говорю - посмотрите в инете, меня вот в свое время дернуло посмотреть - так мне хватило!)))

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ок ;-)
0
02.04.2013
Воронеж

Посмотрела фотографии,совсем некрасивое что то появляется,наверное придется вынимать,чем быстрее,тем лучше

0
02.04.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Билефельд

В прошлую беременность сняла пирсинг за полчаса до родов и одела потом сразу же опять, у меня ничего нигде не растянулась и дырка никуда не съехала, но это все индивидуально, конечно. Единственное что нужно сделать - поменять пирсинг. Есть специальные пирсинги для беременных, они из пластика, очень мягкие и гнущиеся. Ты такой уже носишь? Мой гинеколог ничего против не  имела. Я в эту беременность тоже собираюсь до последнего пирсинг носить, посмотрим, конечно, как в этот раз живот расти будет...

0
01.04.2013
Воронеж

Нет,я ношу обычную сережку.Но у меня очень такая консервативная гинеколог,ко всему такому плохо относится. Тебе очень повезло,что так вышло,а я вот что то боюсь рисковать оставлять ее,вдруг дырень получится.

0
02.04.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Многие девочки просто вытаскивают перед визитом к врачу, а потом опять вставляют. Но я тоже рисковать побоялась, хотя тоже сначала и сережки эти мягкие для беременных смотрела...

0
03.04.2013
Воронеж

Я именно так и делаю,перед походом к врачу снимаю,а потом прихожу домой и одеваю)

0
03.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
В первую Б я сняла в семь месяцев, но у меня был уже огромный живот и дырка съехала (можно сказать порвалась, но безболезненно, т.к. постепенно вместе с животом тянулась), потом через три недели после родов вставила обратно, дырка не заросла, т.к. огромная была, она только стянулась до нормального размера :-) в этот раз даже и не знаю, наверное, опять до последнего ходить буду :-)
0
01.04.2013
Воронеж

ОЙ,совсем не хочется большую дырку и шрам

0
02.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Да, нет шрама у меня нет, а дырку я заметила только, когда сняла пирс, она очень быстро стянулась.
0
02.04.2013
Воронеж

Хорошо,а то я уже страшную картину себе нарисовала)

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой
Привет. Я сняла месяцев в 7, а потом после родов одела. За это время ничего не заросло. А моя подружайка вообще не снимала , хотя пуз у нее гораздо больше моего был
0
06.04.2013
Воронеж

А дырочка как?не расползлась?и не появились ли у тебя  и у нее растяжки от дырочки?

0
06.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ханой
Вообще ничего не изменилось. Думаю в эту беременность тоже буду носить. В прошлую Б меня мама запозорила, мол пацан в пузе,а у тебя серьга :)
0
06.04.2013
Воронеж

Спасибо!

0
06.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я вынула заранее, до беременности, но дырочка растягивалась-растягиваласьи теперь на ней растяжка и не красиво все как-то...

0
09.04.2013
Воронеж

Печально(Вот я этого и боюсь

0
10.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не бойтесь у всех по разному... а я ещё 3-го планирую родить, а там посмотрим-может серьгу какую знатную повешу или тату сделаю...или мне не до того будет...

0
10.04.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ой незнаю, это сугубо мое мнение, ноо пирсинг и беременность это не совместимо,  извените но это смотрится ужасно!! 

0
02.04.2013
Воронеж

А вот тут я не согласна полностью,абсолютно ничего ужасного в этом не вижу. Была у меня знакомая девушка,она ходила с сережкой до рождения ребеночка, и на животике мережечка смотрелась очень мило)))я единственное шрама боюсь и что дырка съедет

0
03.04.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ваше право! Я только высказала свое мнение :)

0
04.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков

лучше вынуть, а то правда могут растяжки пойти...мои доктрицы ничего не говорили ни прошлый раз ни сейчас. прошлый раз сняла на 5ом месяце - болел живот в районе пупка..никак не могла понять что это такое, потом оказалось что от пирсинга: смарю возле сережки красненькая точечка ну как начало образования растяжки, ну я быстрее сняла (начиталась же тут про рубцы), так следом и живот прошел! сейчас пока еще ношу. дырка в прошлый раз пока пузо было, съехала, но после родов на место встала, немного затянулась конечно за это время, но я сережкой проткнулаи диоксидином попромывала - им круче всего промывать - очень быстро зажило.

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

когда была Б дочей ,да и сейчас сняла на первый неделях.так как дырочка растянется,как у моей сестры,носила она его вплоть до родов.я раза два в мес сережкоку одеваю,и сразу снимаю,чтобы ничего не заросло.))))))))когда родила,привла впорядок животик, опять надела)))))))))))))цацу  свою.

0
17.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Оренбург

привет.я лежала на сохранении в 7 недель!врач сказала убрать !и самочувствие заметно стало лучше.хоть верь хоть нет!

0
08.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я в первую Б сняла срау. Дырка не заросла, ничего не растянулось.

0
01.04.2013
Мама мальчика (12 лет)

сразу вынимай а то растяжки будут!

0
01.04.2013
Воронеж

Спасибо за совет,наверное так и сделаю.

0
02.04.2013
Лифчик Давление

Похожие записи