Вопросик такой...
У меня в пупочке пирсинг. Гинеколог,когда увидела сразу сказала,это убрать. Понимаю,что логично его убрать,но так жалко,опять таки понимаю,что глупость и прихоть моя,но ничего поделать с собой не могу.Кто и когда вынимал снрежку,может кто то использовал шелковую нить?и были ли шрамы после этого?
