Добрый вечер!) завтра планировала пойти на этот самый тест, но какую-то спец подготовку не делала. Кто как готовился? Часов в 8 вечера вообще забыла и съела маленький кусочек торта.. может лучше в другой день сходить?) говорят еще лучше зубы не чистить.. помню как сдавала биохимию и зубы чистила и жувачку жевала по дороге, так сахар был по верхней границе нормы🙈