Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца)

Песенка на зимнюю тему!

Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Мою мысль уже озвучили: И уносит меня и уносит меня, в звенящую снежную даль, тир белых коня, эх три белых коня, декабрь, январь, и февраль.

0
21.03.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
все равно спасибо! может еще что вспомните, пишите! срок у меня до понедельника сделать видео (гости придут смотреть)"
0
21.03.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
ок.
0
21.03.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Я про нее и забыла совсем! Этот фильм смотрю регулярно каждый новый год! Спасибо!"
0
21.03.2008
Вода, вода, кругом вода.......а у нас нету. Как бы вы поступили на моем месте?

Похожие записи