Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца)

Вода, вода, кругом вода.......а у нас нету.

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Да, в прошлом году у нас водопровод во всем городе накрылся на несколько дней, работали только колодцы со своими скважинами, мы на пятом этаже, пятили ровая бутыль воды в нашем городе стоила под сотню рублей, а в связи с этими событиями до 120 взлетела. Вот ужас был! Братишка нас водой снабжал, приволакивал несколько канистр кажды йдень, с тех пор та ки стоят запасные с водой, боюсь уже. Надо воду в них поменять, кстати. .
0
21.03.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
у нас слава богу только один день без воды, но я вчера прочувствовала каково это! когда ребенку смесь даже не из чего приготовить, только на нее и берегла последние капли. Сегодня тоже запаслась полные ведра, ванну, бутыли. На всякий случай. как вспомню так вздрогну.
0
21.03.2008
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Мы несколько дней так жили, а потом еще пару дней ржавучина из крана текла, разве что на смыв унитаза годилась. .
0
21.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да хорошего мало!!! Без воды никуда!!!!!
0
21.03.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
вчера только на смесь Михе и собирала воду, а со старшей бутерами питались и молоком запивали, да хорошего было мало.
0
21.03.2008
Потемпературили и перестали. Песенка на зимнюю тему!

Похожие записи