Вчера я поняла смысл фразы: Вода дороже золота! .....вчера воду выключали
ни холодной, ни горячей на весь день аж до 8 вечера и никто не предупредил. Во беда была! Нас трое: я и двое моих мелких, и один графин воды! В магазин не выйти, Миха с температурой был только. Вот и сидели вчера капли считали. Не пожелаешь и врагу.
ни холодной, ни горячей на весь день аж до 8 вечера и никто не предупредил. Во беда была! Нас трое: я и двое моих мелких, и один графин воды! В магазин не выйти, Миха с температурой был только. Вот и сидели вчера капли считали. Не пожелаешь и врагу.