Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 41 неделя

Мысли в слух.

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург
Крепись!!!! Еще чуть-чуть осталось!"
0
10.10.2007
Санкт-Петербург

Ну пожалуйста, потерпи, ну еще чуть-чуть! Будет легче, и все плохое уйдет, а потом забудется!

Мне тоже сейчас тяжело - начальник довел до слез, сижу опухшая, тушь слиплась, еще и икаю...

0
10.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет, не переживай - ты же умница, почти все, почти доходила. Еще немного совсем. А вот мне еще ходить и ходить, а мысли тоже тревожные мучают :)

Удачных родов тебе!

0
10.10.2007
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирина, держись!!!

Осталось совсем чуть-чуть. Ты же ждешь такое чудо, есть ради чего потерпеть.

0
10.10.2007
Платные роды. Кто сколько платит? Маленький опрос!!! Подскажите очень интересует эта тема. Так много или мало? Кто нибудь знает?

Похожие записи