Обращаюсь ко всем мамочкам которые рожали платно! Я имею в виду не по контракту с роддомом, а по личной договоренности с врачем. Просто интерестно:
1. Кто сколько платил за роды? Какие суммы называли врачи, что бы можно было бы вызвать их даже среди ночи на роды?
2. Выполнил ли врач свои обещания? Как прошли роды?
3. Когда платить до или после?
4. Договор заключался письменно или устно?