Войти
Ириша
45 лет Россия
На сайте с 06.12.2006, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
148
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Крестильная рубашечка

Подскажите мне пожалуйста, после крещения ребенка его крестильную рубашечку можно будет просто носить или ее надо только хранить и никому не давать? И можно ли купить просто чистенькую новую рубашечку простую на крещение или обязательно крестильную в кружевах?

1
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Про ванну.

Может не в тему, но нужен совет. Решили мы с мужем сделать в ванной комнате ремонт (вообщем он уже давно нужен) хотим купить акриловую ванну, но сантехник нам сказал что лучше чугунной небывает. А мы ее чисто физически с мужем не потянем. У кого нибудь стоит акриловая ванна? Как она вам? Нравиться? Какие в ней недостатки? Чем она хуже чугунной? Читала много, но хочется услышать мнение именно тех кто пользуется, а не рекламу на сайтах. Спасибо заранее!

Мама двоих (22 года, 18 лет)
Девченки помогите кто знает

Нужно срочно ребенку сдать анализ кристалографию слюны. Звоню во все учереждения и нигде не делают этот анализ! Если он такой важный и нужный почему его нигде нет???!!! Просто ерунда какая то получается. Если кто знает в районе Москвы или Московской области центр, лаборатории или еще что, подскажите. Очень надо.

2
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Первое падение, надеюсь и последнее.

Вчера мой парень дал! Оставила на диване на одну минуты, облажила его подушками по краю, и пока старшую одевала на улицу он умудлился залезть между диваном и батареей! Там растояние то узкое! Слава богу нет отопления. Он до пола не достал, но завис вниз головой. Заплакал так испуганно, я вбегаю и вижу только две пятки торчат в верх из за дивана. Сразу вытащила, с ним все в порядке, все цело, только на голове покраснение с боку (видно ударился) и испуг, плакал жалобно, не кричал, не орал, а именно плакал мой заинька. А Там за диваном еще большой плюшевый медведь лежит. Он его туда видно спихнул и за ним же и полез. Трясло меня потом долго. 7 месяцев и ползать то еще не умеет, как он умудрился, как то на животе перемещается везде. А упертый стал, если ему что то приглянулось, весь вывернеться но достанет, не пускаешь его, а он все равно свое. Уже книгу мне так пожевал которую оставила в далеке от него. Все никаких диванов! Только в кроватке или на полу. Пусть там ползает.

3
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Я никогда такого не видела.

Гуляли и случайно обнаружили что у нас растет "невеста". Других слов просто не нашла. Настоящая невеста - яблонька. Все проходят мимо и восхищаются. На фотографии не видно всю ее красоту, но все же...я просто балдею.

8882fc1cf54b1391c5cc3571f721fb26.jpg

1
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Наш первый зубик!

Сей час ложкой постучали перед сном - есть!!! Стучит наш первый зубик у сыночка! Его еще не видно, но стучит!!! smiley-smile.gif Первый! только почему то с верху, странно, я думала первый вылезит с низу. Но все равно, эдорово!

2
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Поездка с детьми на машине (если кто собирается)

На праздники мы ездили в другой город к бабушке с дедушкой на несколько дней. Поездку мы решили организовать не поездом, а на машине. Дорога туда вышла 8,5 часов, а обратно заняла 10,5 (пробки smiley-frown.gif). Надюшку (4года) - на кресле в переди, Мишутку (6 месяцев) - на кресле сзади. Очень я переживала как мои дети перенесут такой путь. И как оказалось, напрасно. Старшая - всю дорогу сидела и даже не пискнула что ей тяжело, просто умничка! А младший - Мишка, пол пути проспал. Конечно покапризничал, но это такие мелочи, как же без этого. Вообщем мои дети выдержали это испытание! Если кто соберется ехать на машине, я советую. Было даже интересно, останавливаться можно где захочется, в окно смотреть, засыпать приятно! Но если ребенка тошнит в машине, то ни в коем случае.

6
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Нашла портал для МАЛЫШЕЙ

Если кому интересно вот ссылка http://www.moskids.ru/ Игры, учить алфавит, как делать поделки, смотреть мультфильмы, викторины, качать аудио сказки, и т.д. Также там есть категория для школьников и родителей. Заходите кому интересно. У меня Надюшка во все игры там переиграла уже.

Мама двоих (22 года, 18 лет)
Расслабляюсь.

Девченки я напилась! С мужем просто так открыли бутылку вина и расслабились. Дано такого небыло! Ох и пьяная я. Сей час гулять пойдем, погода класс! Детей на бабулю с дедулей оставила. И мне не стыдно, давно я не жила для себя.

7
Надюшка
22 года 5 месяцев
Мишутка
18 лет 8 месяцев