Войти
Ириша
45 лет Россия
На сайте с 06.12.2006, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
148
записей
47
друзей
0
подписчиков
Предыдущей теме "Скрапбук" посвящается или нам сегодня полгодика!

Наконец я сделала свою первую страничку скрапика. Хотела успеть к нашему полгоду, успела smiley-laughing.gif. Начала с рождения Мишутки. Теперь руки чешутся продолжить альбом. Будет у нас теперь своя книжка про Мишутку, технику освоила. Вот:

8
Скрапбук

Скрапбук - альбом с фотографиями оформленный в необычном стиле. Хочу попробовать это чудо сделать своими руками, весь интернет перерыла, перечитала все что можно. В голове только и стоят варианты куда фото прилепить, какую ленточку выбрать, какую бумагу, как все это сложить вместе и т.д. Замучилась прям. Все думаю, а никак не начну. Кто нибудь оформлял свой альбом для фотографий в этом стиле? С чего ничинали? Вот бы посмотреть все так сказать в живую, потрогать. В интернете все красиво выглядит, но я такой человек, что один раз надо увидеть чем 10 раз услышать. Никак не решусь.smiley-frown.gif

А у нас проблема.

Нет, я не прошу помочь нам ее решить, нет. Просто хочу пожаловаться. Моя старшая стала грысть ногти. Не хочу ее ругать, разговариваю с ней, объясняю как это плохо и вредно для животика. Показывала в интернете картинки микробов и глистов. Что это бяка будет у нее в животе жить если будет грызть дальше ногти. Даже когда красила себе ногти лаком, ей красила, говорила что будут красивые, а обкусаные это не красиво. Вообщем всеми способами. Но бесполезно. Горчицой намазать? Так 4 года, сама пойдет и смоет, не маленькая, не обманешь. Что делать ума не приложу. Или это такой период? Сама перестанет. Просто устала. Как ей еще объяснить?

9
Вопрос про молоко (коровье)
Девочки, здравствуйте! У меня опять вопрос! С мужем возникли большие разногласия. Хотела послушать кто как считает: у меня возник вопрос по поводу питания малыша. Ему скоро будет 6 месяцев, он полностью сей час на искусственном вскармливании. Он ест сей час фруктовое и овощное пюре, сок и смесь. Теперь решила вводить первые раз кашу. На коробке с гречневой кашей написано что разводить надо молоком. Какое молоко покупать вы посоветуете? С мужем разногласия, я думаю что надо покупать в мягких пакетах трехдневное, а он против, и говорит что надо покупать которое храниться по долгу в коробках, что они надежнее, а в трехдневных много бактерий и вообще что в мягких целофановых пакетах вообще пить ничего нельзя, что эти пакеты вредны. Какое молоко для малыша лучше? Каким молоком вы разводите кашу? Расскажите, я хотя бы сориентируюсь.
Надюшка выдала сей час:
хочу гарбукина, а я никак не пойму кто такой Гарбукин ,или что это или оно такое. Долго соображала, пока она мне уже с пеной у рта не сказала что его едят в Макдонасе ну как ты не понимаешь! Вот загадка для родителей! сижу смеюсь. Теперь понятно.
5
Как бы вы поступили на моем месте?
Вот в чем у меня загвостка: у Мишутки со вторника на среду была температура за 38. Пробыла один день и бесследно исчезла. В этот день только какались каждые 10 минут и все. Ни кашля, ни насморка. Сей час как будто ничего и небыло. Я думаю наверное на зубы, простуда держалась бы долго. Вот мы сидели дома эти дни. И незнаю теперь идти с ним сегодня погулять или нет? На градуснике показывает уже с утра +10 за окном. Как бы вы поступили на моем месте? Вышли бы на прогулку с 5-ти месячным ребенком у которого была температура два дня назад, а сей час ничего или нет? Если нет, то когда выходить, сколько дома еще сидеть? Как бы вы поступили на моем месте?
5
Песенка на зимнюю тему!
Помогите! Кто нибудь может вспомнить песенку про снег, зиму, и т.д. на зимнюю тему, прогулку.Только веселую. Я сижу видео домашнее делаю. Вот добралась где мы зимой всей семьей гуляем, снег пушистый. Красота! А на заднем плане хочу песню пустить под тему. Но не могу вспомнить. Скачать то найду, но что бы качать надо знать хоть что искать. Я вспомнила "А снег идет, а снег идет..." Агузарова, но там не в тему, про любимого, потом Балаган лимитед " Потолок ледяной..." но они так ее переделали не очень, а оригинала я не нашла песни. И Глюкоза "Снег" но она грустная и тоже не в тему. Вообщем мозги мои кипят! Помогите!
6
Вода, вода, кругом вода.......а у нас нету.
Вчера я поняла смысл фразы: Вода дороже золота! .....вчера воду выключали smiley-frown.gifни холодной, ни горячей на весь день аж до 8 вечера и никто не предупредил. Во беда была! Нас трое: я и двое моих мелких, и один графин воды! В магазин не выйти, Миха с температурой был только. Вот и сидели вчера капли считали. Не пожелаешь и врагу.
5
Потемпературили и перестали.

Ох уж эти зубки! Их еще нет, а они уже так мучают всех малышей! Позавчера у Михи температура подскочила за 38! Сегодня уже нету. Я не в первый раз убеждаюсь, что знаю в чем дело лучше врача. Сегодня мой малыш весело улыбается, не горячий, все кушает. Температуры нет и в помине. Десны красные. Ну точно зубы! А у врача все на одно - простыли. Летом также я сама разглядела ветрянку у своей старшей дочи, а врач меня убеждала что это аллергия, пока сыпь не пошла по всему телу и все сады не позакрывали на карантин.

Ободок на праздник.

Опять на тему "Своими руками" . Ободок на девочку. Из пластика быстро ломаются, а железные невзрачные, девочки любят все красивое и яркое. И что я решила, опять воспользуюсь своей швейной машинкой.

2
Надюшка
22 года 5 месяцев
Мишутка
18 лет 8 месяцев