Войти
Иришка
38 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 14.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Измена)))))))))))))))

Милые девочки,я в ужасе!!!!муж думает,что я изменила))))нашему малышу 6месяцев!!!грдью кормила только месяц,месячные пошли как только перестала.2 месяца шли,а сейчас 2 месяца нет!!!мужу говорю может я беременная!!!он кричит ага изменяла,ведь я не в тебя)))))вот я и думаю,может еще не востоновилиь они!!!!Девоньки у кого такое было???????????

Дисбактериоз подскажите
Дорогие мамочки,поделитесь опытом!кто с талкивался с такой прблемой,как дисбактериоз((((нам 5месяцев,3месяца нам педиатр твердила,что у нас колики,как неопытная мама я велась.Ну смотреть как мучается ребенок не смогла,она поднимает ножки и съеживается как ежик и крехтит как медведь,было у кого такое?так вот,мы в техоря сдали кал и оказался дисбактериоз,результат показал,что у нее не хватает два вида бактерий бифидумбактерин и лактабактерин мы принемаем их,прошло 2месяца прогреса нет.Слышала,что хорошо помогает хилакфорте,ну дело в том,что в инструкции написано,что нельзя одновременно принимать с молочными продуктами а мы на манке!!!!помогите что нам делать????сил нет смотреть на страдания((((((зарание спасибо!!!
Иришка
Ростов-на-Дону
Дисбактериоз
Дорогие мамочки,поделитесь опытом!кто с талкивался с такой прблемой,как дисбактериоз((((нам 5месяцев,3месяца нам педиатр твердила,что у нас колики,как неопытная мама я велась.Ну смотреть как мучается ребенок не смогла,она поднимает ножки и съеживается как ежик и крехтит как медведь,было у кого такое?так вот,мы в техоря сдали кал и оказался дисбактериоз,результат показал,что у нее не хватает два вида бактерий бифидумбактерин и лактабактерин мы принемаем их,прошло 2месяца прогреса нет.Слышала,что хорошо помогает хилакфорте,ну дело в том,что в инструкции написано,что нельзя одновременно принимать с молочными продуктами а мы на манке!!!!помогите что нам делать????сил нет смотреть на страдания((((((зарание спасибо!!!