Войти
жду девочку, 18 неделя Железногорск

Линеечка: Встреча с Кирюней

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ух как долго еще...

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

да, я уже мужа достала, когда МОЙ ребёнок родится, ну когда же уже...он смеётся надо мной, и переодически шантажирую его, если мне не подарит мотоцикл, не впишу его в свидетельсто)))

0
16.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ха-ха))) Изверг ты))) Если честно...наслаждайся пока свободой...и сном!

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

Сном я уже давно не наслаждаюсь - т.к. ухожу на работу в 7 утра - и в 19-00, а когда и позже возвращаюсь (вчера например в 21-30), московские дороги не дают нормально выспаться.... вот так и живём

0
16.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Есть выходные))) Ну и с 30 нед.декрет...8-10 нед будет отдыха)

0
16.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

 Меня уже в январе не оф-но в декрет - можно будет по желанию появляться на работе, а зп будут полностью оплачивать - намекнули, если всё хорошо, то и фирма будет оплачивать плюс к декретным, тоже так сказать в конверетеке...я с 18 лет тут работаю, заслужила)))

0
17.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

КРЯСОТА)))))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

Да, приятно, когда можно уже положиться не только на мужа и т.д., а есть собственные регулярные средства...

0
17.11.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Аха)))Но переусердствовать тоже низя)))

0
17.11.2011
Креветочка

Похожие записи