Линеечку можно сделать тут
да, я уже мужа достала, когда МОЙ ребёнок родится, ну когда же уже...он смеётся надо мной, и переодически шантажирую его, если мне не подарит мотоцикл, не впишу его в свидетельсто)))
Ха-ха))) Изверг ты))) Если честно...наслаждайся пока свободой...и сном!
Сном я уже давно не наслаждаюсь - т.к. ухожу на работу в 7 утра - и в 19-00, а когда и позже возвращаюсь (вчера например в 21-30), московские дороги не дают нормально выспаться.... вот так и живём 
Есть выходные))) Ну и с 30 нед.декрет...8-10 нед будет отдыха)
Меня уже в январе не оф-но в декрет - можно будет по желанию появляться на работе, а зп будут полностью оплачивать - намекнули, если всё хорошо, то и фирма будет оплачивать плюс к декретным, тоже так сказать в конверетеке...я с 18 лет тут работаю, заслужила)))
