Ирина Москва Шагаем!!! Ну очень хотелось моему Сережке достать мячик и поэтому просто пришлось сделать пару шажков, ну совсем маленьких, но зато шажков!!! Так что скоро побежим!!! Нам без 2-х дней 10 месяцев. Посмотрите еще 20 записей на эту тему мои первые дракоши Зубики Похожие записи Я шагаю по Москве Я шагаю по Москве. Часть 2 Не шагает. Максюня шагает Пандемия или почему коронавирус шагает по планете Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027