Вот нам уже и 4 месяца!!! Малыш супер!!!
Пирог в печке, шарики развешаны, наряды отпарены, подарки куплены, - к празднованию готовы!!!!

Вот нам пошел четвертый месяц и вот что мы умеем:
1. улыбаться всем и всегда :)
2. узнавать родителей и молча радоваться :)
3. хохотать в голос (только когда очень сильно рассмешить) :)
4. держать голову (как большой) и вытягивать шею (чтоб рассмотреть все получше)
5. внимательно рассматривать игрушки и книжки
6. рассматривать кулачки и ножки
7. хватать за пипиську все пятерней и крепко держать :)
8..... мы уже много чего умеем, и с каждым днем все больше и больше :)
Может только у нас такое, но этот перевод часов сбивает весь мой режим :), потому что дитё продолжает придерживаться своего :)
Нам 3 месяца, на ночь засыпал всегда в 23.00 и до 00.00 у родителей свободное время :) А теперь до 00.00 улыбается своей хитрющей улыбкой, а в 00.00 вырубается.
Как сдвинуть режим у дитя? Как то будить с утра на час раньше жалковато.