хочу поделиться радостью мой зай сделал мне предложение и мы скоро венчаемся в очень красивом храме не в пафосном с золотыми конделябрами а в таком удалённом рубленом из таких мощных брёвен как будто терем теремок я искала именно такой когда отъехали от него чуть чуть оглянулись а он как будто в воздухе парит красота неописуемая и батюшка такой к нему пря прижаться хочется ему вериш очень добрый так вот купила себе платье когда его увидела поняла моё и всё тут даж на цену не смотрела подумала такое раз в жизни взяла и отвалила кучку денег и блиииин не жалею в общем счаслииииииивая я надеюсь боженька нам поможет ура ура ура да чуть не забыла люблю всех своих девочек подружек с бб целую люблю чмоки
Электросталь