Сегодня была в роддоме на плановом осмотре, нам ровно 37 недель. Сказали недельки 2е нам осталось, скорей бы..., что голова у нас уже низко, и что могу не ждать когда живот опустится, что ниже будет только в родах, а он же у меня совсем и не опустился.
Назначили свечи буксопан на ночь и три раза во время еды капсулы с рыбим жиром
, типо для размягчения шейки. Кому-нибудь назначали? Интересно, помогает?