Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Моя малявочка)))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Минск
Игорек по сравнению с Кристинкой - великан  Скоро Кристине косы заплетать будете! 
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Да Игорёк в стране Лилипутии)))))или Кристинка в Великании)))А косы можно было уже в роддоме плести!!!!
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

ой, а у нас тоже такая кукла в любимых игрушках ходит и зовут тоже Маша.

 

0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
Это наша самая любимая игрушка))))
0
21.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
0
21.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ух ты прическа какая! а моя доча родилась волосатеной, а потом все волосики пропали, вот сейчас только начали расти потихоньку и то на затылке плешь.....
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
а у нас ттт пока все на месте)))))
0
21.10.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
красотульки! дочуня такая волосатая! а мы лысики почти,волосики реденькие-тоненькие))))
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург
нам в роддоме сразу сказали ,что причёска как у взрослого)))))ничего и у вас вырастут!!!!
0
21.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Минск
хорошие детки! у нас одинаковые)
0
20.10.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Уфа
И у нас одинаковые!
0
20.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курск
поздравляем!
0
20.10.2011
Моя малявочка))) Мой юный хакер))))

Похожие записи