14.04.12.Кристинка шла вдоль дивана держась одной ручкой,пройдя пол дивана отпустила ручку и остаток пути прошла сама)))Потом было ещё несколько попыток)))
поздравляем!мы тоже уже давно пытаемся ходить,но это было по пару шажков.А тут реально ПОШЛИ!!!Теперь переодически встаёт и идёт)))Так здорово!!!
0
16.04.2012
Ответить
Курск
поздравляем вас!!!Теперь берегитесь всё с нижних полок убирайте!!Наша уже ходит 2 месяца как это пипец из одной в другую и приносит мне вечно какие бумажки или в рот тянет!!Неуспеваешь за ней наблюдать!!!!растите здоровыми
0
16.04.2012
Ответить
Спасибо))))))Да мы когда просто ползали, тоже всё подряд собирали и в рот тащили)))А сейчас в двойне будем тащить))
0
17.04.2012
Ответить
Ого!!!!!!!!!!! супер, Иришка!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Тоже хочуууу!!!!
0
16.04.2012
Ответить