Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Санкт-Петербург

5 и 6й)))

Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Круто! Зубастики совсем! 

0
20.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))Да вы тоже от нас не отстаёте!!!А рост у вас ,ну просто модельный)))А мы вот малявки всего 71см и вес тоже не двигается(хотя врач сказала ,когда детки начинают ходить вес сбрасывают)

0
21.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Спасибо, Иришка! А вес какой? а то я распереживалась- как застыли)), все в рост ушло!

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

В 9 мес был вес 8260, а сейчас были .но взвесились в одежде+памперс+туфли 8860(а если всё отнять ,то наверно потеряли несколько гр.(((

0
21.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Мы с вами идем!))) Ну и фиг с ним с весом! правда же!ходить и правда же начинают!

0
21.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

Мы даже к эндокринологу ходили,она сказала,главное чтоб росли,а вес не так важен!!!Ходить....мы уже вовсю бегаем)))))

0
21.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

ОГО! здорово! а мы делаем жалкие попытки ходьбы, причем с огромной ленью. Предпочитает передвижение ползком))

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

А мы уже практически не ползаем)))

0
22.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Как я хочу этого! А то в коляске не сидит- надо вылезти и заниматься своими делами, а ходить не умеет. вот и ползает по асфальту.

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

)))))А мы камешки,пробки и прочую гадость собираем(((

0
22.05.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Ну это и мимо нас тоже не проскакивает!

А сегодня мы считали муравьев))), он их аккуратно пальчиком к асфальту придавливал. Семья не досчитается десяток-то точно)))))))))

0
22.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Санкт-Петербург

бедные муравьишки)))))

0
24.05.2012
Ура мы пошли)))в 9м и 22 дня Нам 11)))

Похожие записи