Мама девочки (16 дней)
Магадан
Беспокойный сон...
это основная Маргошкина проблема на сегодняшний день. Она не плачет, нет, просто за час-полтора до просыпания начинает "вошкаться" вертеться, крутиться, что-то бурчать, вякать, но при этом спать! Я, понятное дело, спать не могу, прислушиваюсь - результат - вроде бы ребенок и спит, но мама и папа все равно невыспатые ходють весь день:((( как с этим бороться???

Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Это скоро пройдет. Мой как только родился "скрипел" при каждом вдохе-выдохе :) Я сначала переживала, подлетала к его кроватке ежеминутно. ПОтом успокоилась. Ну вот такой у меня скрипундель родился :)Через какое-то время спать стали хорошо, тихо посапывая. Чего и вам желаем в скорейшем времени!!!
0
21.06.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Таллинн
ой у нас тоже самое, причем только ночью, днем спим без задних ног, что делать сама не знаю, может нам кто подскажет!
0
21.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Магадан
Значит не одна я такая! А раз есть проблема - значит есть и ее решение! Будем искать...
0
21.06.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Магадан
Не факт, свекровь говорит, что мой муж в младенчестве тоже им спать таким манером не давал и длилось это не много ни мало до полутора лет - не обнадеживает:(((
0
21.06.2008
Ответить