Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Осторожно, злая я!..

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Даже комментировать боюсь...

А на улице сегодня просто отличная погода, зря запираете себя и малышню))))

0
15.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

=)))) Ну, Алин, вам можно все))

Да, вижу уж погоду за окном... Но гормонам не прикажешь...  :((

0
15.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Котельники

Может, попробовать?

И цобакин на улице пописает)))

0
15.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Иногда бывают такие дни, ага.... и так хочется чтобы никто не трогал, ни звонил, не задавал вопросов.. просто чтобы все отстали!!! короче яваспонимаю ))

0
17.11.2011
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

;))

0
17.11.2011
Родители на выгуле по магазинам! 29 недель)))

Похожие записи