Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Без телевизора

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Смотрим машу и медведя, ребенок с них тащится. Другие мульты пока побоку. Может смотреть до опупения, так что заранее стараемся говорить - 2 мульта и все, но пока срабатывает редко ))) 
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мне Маша и медведи не понравился. Этакий пример победного непослушания. А Бэби эйнштейн не пробовали?
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Не, не пробовали. Мы кроме маши смотрим еще "музыка с мамой". Там под музыку поют и маленькие детки простейшие движения делают. Мелкому нравится. 
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
о! интересно - поищу. Я сейчас заранее подборку делаю
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Мысль очень хорошая ))) Мы советских мультов старых накачали себе, но сына пока на медведя подсадился, как надоест будем другие мульты показывать.  Еще качаем себе сейчас пчелку майю. Вроде хорошие мульты, добрые. 
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
у нас телевизор включен почти всегда) доча на него редко реагирует, только когда идет ее любимый мультик по каналу радость моя "малыши"
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вот когда-нибудь она будет на него реагировать - и начнется..... image
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Серпухов
ну блин, не без этого. мы живем в таком мире, что есть телевизоры, компьютеры, телефоны, от этого никуда не денешься!! Думаю, что прятать это бессмысленно, т.к. чуть подростя, НАЧНЕТСЯ полюбомуimage
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Смотрим машу,смешариков,от ТиниЛав мультики.....
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Подскажите, а что это за мультики от тини лав? Где можно скачать?
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я на Торренте качала-это развивающие мультики для самых маленьких.
0
25.05.2011
Год и три Библиотека - с какого возраста?

Похожие записи