Мы включаем телевизор крайне редко. Он работает у нас не больше часа в день и не каждый день - когда дочка спит.
Что такое мультики ребенок так и не знает. Зато каждый вечер перед сном мы достаем диапроектор со старыми диафильмами и следим за мишками, зайками, поросятами на стене.
Света хорошо знает слово "диафильмы". Стоит его сказать - бежит к шкафчику, где он хранится, открывает дверцу и показывает "достать".
У нас всего 20 лент. На днях докупила еще 13 штук. Жду, когда они к нам по почте прийдут.
Мультфильмы, думаю, будем смотреть после двух лет - на ноутбуке.
А вы смотрите мультики? Какие?
Что такое мультики ребенок так и не знает. Зато каждый вечер перед сном мы достаем диапроектор со старыми диафильмами и следим за мишками, зайками, поросятами на стене.
Света хорошо знает слово "диафильмы". Стоит его сказать - бежит к шкафчику, где он хранится, открывает дверцу и показывает "достать".
У нас всего 20 лент. На днях докупила еще 13 штук. Жду, когда они к нам по почте прийдут.
Мультфильмы, думаю, будем смотреть после двух лет - на ноутбуке.
А вы смотрите мультики? Какие?

