Войти
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Без телевизора

Смотрим машу и медведя, ребенок с них тащится. Другие мульты пока побоку. Может смотреть до опупения, так что заранее стараемся говорить - 2 мульта и все, но пока срабатывает редко ))) 
0
24.05.2011
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мне Маша и медведи не понравился. Этакий пример победного непослушания. А Бэби эйнштейн не пробовали?
0
24.05.2011
Не, не пробовали. Мы кроме маши смотрим еще "музыка с мамой". Там под музыку поют и маленькие детки простейшие движения делают. Мелкому нравится. 
0
24.05.2011
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
о! интересно - поищу. Я сейчас заранее подборку делаю
0
24.05.2011
Мысль очень хорошая ))) Мы советских мультов старых накачали себе, но сына пока на медведя подсадился, как надоест будем другие мульты показывать.  Еще качаем себе сейчас пчелку майю. Вроде хорошие мульты, добрые. 
0
24.05.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов
у нас телевизор включен почти всегда) доча на него редко реагирует, только когда идет ее любимый мультик по каналу радость моя "малыши"
0
24.05.2011
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вот когда-нибудь она будет на него реагировать - и начнется..... image
0
24.05.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов
ну блин, не без этого. мы живем в таком мире, что есть телевизоры, компьютеры, телефоны, от этого никуда не денешься!! Думаю, что прятать это бессмысленно, т.к. чуть подростя, НАЧНЕТСЯ полюбомуimage
0
25.05.2011
Алёна
Роман, 16 лет 4 месяца Москва
Смотрим машу,смешариков,от ТиниЛав мультики.....
0
24.05.2011
irinalev
Света, 16 лет 4 месяцаАркаша, 13 лет 8 месяцевЗоя, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Подскажите, а что это за мультики от тини лав? Где можно скачать?
0
24.05.2011
Алёна
Роман, 16 лет 4 месяца Москва
Я на Торренте качала-это развивающие мультики для самых маленьких.
0
25.05.2011
Год и три Библиотека - с какого возраста?

Похожие записи