Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Библиотека - с какого возраста?

Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Сыктывкар
Вот что значит цивилизация, завидуем)))
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а у вас нет библиотек?
0
24.05.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Сыктывкар
есть конечно, я имею ввиду что таких условий и услуг для малышей нет, у нас все просто: пришел, взял, ушел. Конечно библиотеки детские устраивают что-то для детей, но это уже для садиков и младших школьников, на индивидуальные посещения не рассчитано((
0
26.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Это в каком районе такая прелесть находится?
0
24.05.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
в Калининском, в Петербурге
0
24.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!Будем знать=)
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Орша
Класс! Я б в такую библиотеку с  сынишкой тоже походила.Книжки читать мы любим )))
0
24.05.2011
Без телевизора Дельфины и дети

Похожие записи